Поставка электрической дробилки/измельчителя веток для выполнения работ по содержанию территории для нужд ГБУЗ "ДС № 68 ДЗМ" в 2026 году.
Начальная цена282 333,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 116,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200230526000091
ИКЗ
262503801424150380100100960010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:56
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДС № 68 ДЗМ"
ИНН-КПП
5038014241 - 503801001
Почтовый адрес
141207, Московская область, Пушкинский район, город Пушкино, улица Пушкинское поле, дом 2
Местонахождение
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПУШКИНО, Г.О. ПУШКИНСКИЙ, УЛ. ПУШКИНСКОЕ ПОЛЕ, Дом (Корпус/строение) Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
29 рабочих дней
Контакты
Гордукалова Марина Анатольевна, 7-495-9934355, GordukalovaMA@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Измельчитель веток 28.30.86.110 Оборудование для сельского хозяйства, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 282 333,33 ₽ | 282 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ