Выполнение работ в рамках плана мероприятий по энергосбережению учреждения ГБУЗ "ДС № 68 ДЗМ"

Электронный аукцион № 0373200230526000097 опубликован 19.08.2026, 09:57 в ЕИС ИКЗ 262503801424150380100101020010000244
Начальная цена85 889,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 294,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200230526000097
ИКЗ
262503801424150380100101020010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДС № 68 ДЗМ"

ИНН-КПП
5038014241 - 503801001
Почтовый адрес
141207, Московская область, Пушкинский район, город Пушкино, улица Пушкинское поле, дом 2
Местонахождение
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПУШКИНО, Г.О. ПУШКИНСКИЙ, УЛ. ПУШКИНСКОЕ ПОЛЕ, Дом (Корпус/строение) Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
46 рабочих дней
Контакты
Гордукалова Марина Анатольевна, 7-495-9934355, GordukalovaMA@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере здравоохранения
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица85 889,59 ₽85 889,59 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы