Оказание услуг по проведению замеров защитного заземления и сопротивления изоляции электрооборудования для нужд ГБУЗ «ДС № 68 ДЗМ» в 2026 году.
Начальная цена1 467 668,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 676,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 383,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200230526000099
ИКЗ
262503801424150380100101030010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:17
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:17
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДС № 68 ДЗМ"
ИНН-КПП
5038014241 - 503801001
Почтовый адрес
141207, Московская область, Пушкинский район, город Пушкино, улица Пушкинское поле, дом 2
Местонахождение
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПУШКИНО, Г.О. ПУШКИНСКИЙ, УЛ. ПУШКИНСКОЕ ПОЛЕ, Дом (Корпус/строение) Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
49 рабочих дней
Контакты
Гордукалова Марина Анатольевна, 7-495-9934355, GordukalovaMA@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Измерение сопротивления изоляции кабельных и других линий для передачи электроэнергии, 1линия 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | 1 Штука | 1 139 774,15 ₽ | 1 139 774,15 ₽ |
| 2 | Измерение сопротивления изоляции кабельных и других линий для передачи электроэнергии, 1линия 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | 1 Штука | 327 894,01 ₽ | 327 894,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ