Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий и (или) сооружений для нужд ГБПОУ МИК (ремонт помещений)
Начальная цена1 127 238,83 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 636,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 361,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200230726000042
ИКЗ
262773128103977310100100810010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 22:55
Начало подачи заявок
29.07.2026, 22:55
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ МИК
ИНН-КПП
7731281039 - 773101001
Почтовый адрес
121351, Москва, ул. Бобруйская, д.7
Местонахождение
121351, Москва, ул. Бобруйская, д.7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-29+03:00
Контакты
Ильясов Роман Георгиевич, 7-499-6088841, zakupki@ck41.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 127 238,83 ₽ | 1 127 238,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ