Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий и (или) сооружений для нужд ГБПОУ МИК (ремонт лаборатории)

Запрос котировок в электронной форме № 0373200230726000044 опубликован 30.07.2026, 14:16 в ЕИС ИКЗ 262773128103977310100100800010000244
Начальная цена2 689 971,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 449,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 134 498,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200230726000044
ИКЗ
262773128103977310100100800010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:16
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:16
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБПОУ МИК

ИНН-КПП
7731281039 - 773101001
Почтовый адрес
121351, Москва, ул. Бобруйская, д.7
Местонахождение
121351, Москва, ул. Бобруйская, д.7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-29+03:00
Контакты
Ильясов Роман Георгиевич, 7-499-6088841, zakupki@ck41.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 689 971,5 ₽2 689 971,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы