Поставка стульев для нужд ГБПОУ МИК

Электронный аукцион № 0373200230726000045 опубликован 31.07.2026, 17:09 в ЕИС ИКЗ 262773128103977310100100780010000244
Начальная цена2 983 662,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 918,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 183,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200230726000045
ИКЗ
262773128103977310100100780010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:09
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:09
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБПОУ МИК

ИНН-КПП
7731281039 - 773101001
Почтовый адрес
121351, Москва, ул. Бобруйская, д.7
Местонахождение
121351, Москва, ул. Бобруйская, д.7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
41 рабочих дней
Контакты
Ильясов Роман Георгиевич, 7-499-6088841, zakupki@ck41.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
455 Штука6 557,5 ₽2 983 662,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы