Оказание услуг по вывозу снега при уборке территории образовательных организаций для нужд ГБПОУ МИК
Начальная цена11 978 395 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 119 783,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 598 919,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200230726000047
ИКЗ
262773128103977310100100820010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:12
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:12
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ МИК
ИНН-КПП
7731281039 - 773101001
Почтовый адрес
121351, Москва, ул. Бобруйская, д.7
Местонахождение
121351, Москва, ул. Бобруйская, д.7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-06-14+03:00
Контакты
Ильясов Роман Георгиевич, 7-499-6088841, zakupki@ck41.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Кубический метр | 956,67 ₽ | 956,67 ₽ |
| 2 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Кубический метр | 1 023,33 ₽ | 1 023,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ