Оказание услуг по техническому обслуживанию и содержанию зеленых насаждений для нужд ГБПОУ МИК
Начальная цена2 049 253,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 492,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 102 462,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200230726000049
ИКЗ
262773128103977310100100850010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 01.09.2026, 12:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ МИК
ИНН-КПП
7731281039 - 773101001
Почтовый адрес
121351, Москва, ул. Бобруйская, д.7
Местонахождение
121351, Москва, ул. Бобруйская, д.7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
38 рабочих дней
Контакты
Реуцкая Екатерина Анатольевна, 7-499-6088841, zakupki@ck41.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вырубка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 12 Штука | 14 867,88 ₽ | 178 414,56 ₽ |
| 2 | Вырубка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 3 Штука | 12 470,36 ₽ | 37 411,08 ₽ |
| 3 | Дробление пней 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 3 Штука | 7 553,34 ₽ | 22 660,02 ₽ |
| 4 | Санитарная обрезка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 8 Штука | 4 664,45 ₽ | 37 315,6 ₽ |
| 5 | Очистка территории в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 47,54 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 874,02 ₽ | 41 550,91 ₽ |
| 6 | Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 47,54 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 210,89 ₽ | 10 025,71 ₽ |
| 7 | Очистка территории в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 2,91 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 463,15 ₽ | 4 257,77 ₽ |
| 8 | Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 2,91 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 295,25 ₽ | 859,18 ₽ |
| 9 | Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 50,45 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 2 486,46 ₽ | 125 441,91 ₽ |
| 10 | Вырубка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Штука | 12 470,48 ₽ | 12 470,48 ₽ |
| 11 | Дробление пней 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Штука | 1 510,66 ₽ | 1 510,66 ₽ |
| 12 | Очистка территории в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 2,38 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 880,44 ₽ | 2 095,45 ₽ |
| 13 | Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 2,38 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 210,89 ₽ | 501,92 ₽ |
| 14 | Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 2,38 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 2 486,46 ₽ | 5 917,77 ₽ |
| 15 | Вырубка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Штука | 12 470,49 ₽ | 12 470,49 ₽ |
| 16 | Дробление пней 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Штука | 1 510,66 ₽ | 1 510,66 ₽ |
| 17 | Санитарная обрезка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 3 Штука | 4 664,45 ₽ | 13 993,35 ₽ |
| 18 | Уход за деревьями в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 2 Штука | 612,72 ₽ | 1 225,44 ₽ |
| 19 | Очистка территории в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 2,38 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 880,44 ₽ | 2 095,45 ₽ |
| 20 | Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 2,38 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 210,89 ₽ | 501,92 ₽ |
| 21 | Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1,82 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 462,14 ₽ | 2 661,09 ₽ |
| 22 | Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1,82 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 295,25 ₽ | 537,36 ₽ |
| 23 | Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 4,2 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 2 486,46 ₽ | 10 443,13 ₽ |
| 24 | Вырубка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Штука | 1 144,3 ₽ | 1 144,3 ₽ |
| 25 | Вырубка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 2 Штука | 14 877,88 ₽ | 29 755,76 ₽ |
| 26 | Вырубка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Штука | 12 470,46 ₽ | 12 470,46 ₽ |
| 27 | Дробление пней 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 4 Штука | 1 510,67 ₽ | 6 042,68 ₽ |
| 28 | Санитарная обрезка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 8 Штука | 4 664,45 ₽ | 37 315,6 ₽ |
| 29 | Очистка территории в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 14,26 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 871,63 ₽ | 12 429,44 ₽ |
| 30 | Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 14,26 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 210,89 ₽ | 3 007,29 ₽ |
| 31 | Очистка территории в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 2,91 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 463,15 ₽ | 4 257,77 ₽ |
| 32 | Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 2,91 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 295,25 ₽ | 859,18 ₽ |
| 33 | Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 17,17 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 2 485,29 ₽ | 42 672,43 ₽ |
| 34 | Вырубка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 21 Штука | 14 867,88 ₽ | 312 225,48 ₽ |
| 35 | Дробление пней 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 22 Штука | 1 510,67 ₽ | 33 234,74 ₽ |
| 36 | Санитарная обрезка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 8 Штука | 4 664,45 ₽ | 37 315,6 ₽ |
| 37 | Уход за деревьями в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Штука | 612,72 ₽ | 612,72 ₽ |
| 38 | Очистка территории в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 57,06 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 878,86 ₽ | 50 147,75 ₽ |
| 39 | Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 57,06 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 210,89 ₽ | 12 033,38 ₽ |
| 40 | Очистка территории в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 3,23 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 482,97 ₽ | 4 789,99 ₽ |
| 41 | Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 3,23 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 295,25 ₽ | 953,66 ₽ |
| 42 | Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 60,29 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 2 486,45 ₽ | 149 908,07 ₽ |
| 43 | Санитарная обрезка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 2 Штука | 4 664,45 ₽ | 9 328,9 ₽ |
| 44 | Очистка территории в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 0,73 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 458,14 ₽ | 1 064,44 ₽ |
| 45 | Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 0,73 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 295,26 ₽ | 215,54 ₽ |
| 46 | Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 0,73 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 2 486,45 ₽ | 1 815,11 ₽ |
| 47 | Вырубка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Штука | 14 867,88 ₽ | 14 867,88 ₽ |
| 48 | Дробление пней 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Штука | 1 510,66 ₽ | 1 510,66 ₽ |
| 49 | Санитарная обрезка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Штука | 4 664,45 ₽ | 4 664,45 ₽ |
| 50 | Очистка территории в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 2,38 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 880,44 ₽ | 2 095,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ