Поставка товаров (оборудование аудиовизуальное) для нужд ГБПОУ МИК
Начальная цена1 455 623,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 556,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 781,18 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 72 781,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200230726000050
ИКЗ
262773128103977310100100840010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 19:12
Начало подачи заявок
31.08.2026, 19:12
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ МИК
ИНН-КПП
7731281039 - 773101001
Почтовый адрес
121351, Москва, ул. Бобруйская, д.7
Местонахождение
121351, Москва, ул. Бобруйская, д.7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Реуцкая Екатерина Анатольевна, 7-499-6088841, zakupki@ck41.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микрофон радиосистемы 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 6 Штука | 37 482,17 ₽ | 224 893,02 ₽ |
| 2 | Акустическая система 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 4 Штука | 84 274,33 ₽ | 337 097,32 ₽ |
| 3 | Микшерный пульт 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 137 216,67 ₽ | 137 216,67 ₽ |
| 4 | Радиосистема 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 6 Штука | 94 029,33 ₽ | 564 175,98 ₽ |
| 5 | Телевизор 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 2 Штука | 35 323,33 ₽ | 70 646,66 ₽ |
| 6 | Сабвуфер 26.40.43.110 Усилители электрические звуковых частот | 2 Штука | 60 797 ₽ | 121 594 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ