Поставка товаров (прожекторы) для нужд ГБПОУ МИК
Начальная цена757 460 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 574,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 873 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 37 873 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200230726000051
ИКЗ
262773128103977310100100860010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:24
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:24
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ МИК
ИНН-КПП
7731281039 - 773101001
Почтовый адрес
121351, Москва, ул. Бобруйская, д.7
Местонахождение
121351, Москва, ул. Бобруйская, д.7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Реуцкая Екатерина Анатольевна, 7-499-6088841, zakupki@ck41.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прожектор сценического освещения 27.40.33.190 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов | 20 Штука | 37 873 ₽ | 757 460 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ