Закупка лекарственных препаратов ЖНВЛП сборная (закупка №3)
Начальная цена474 681,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 746,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 734,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14935778.pdfУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупокУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200232526000028
ИКЗ
262500700804750070100100440010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СОЦИАЛЬНЫЙ ДОМ "ЛУГОВОЙ"
ИНН-КПП
5007008047 - 500701001
Почтовый адрес
141834, Московская область, г. Дмитров, п. Луговой.
Местонахождение
141834, Московская область, г. Дмитров, п. Луговой.
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Фотина Людмила Николаевна, 7-496-2227002, sd-3@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тимолол 0.5% 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 215 см[3*];^мл | 6,86 ₽ | 1 474,9 ₽ |
| 2 | Глицин 100 мг 21.20.10.236 Психоаналептики | 25 000 шт | 0,55 ₽ | 13 750 ₽ |
| 3 | Дифенгидрамин 10 мг/мл 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 700 см[3*];^мл | 4,44 ₽ | 3 108 ₽ |
| 4 | Диклофенак 50 мг (ЖНВЛП, дозированные формы) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 1 000 шт | 2,5 ₽ | 2 500 ₽ |
| 5 | Декстроза 5% 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 120 000 | 0,13 ₽ | 15 600 ₽ |
| 6 | Ибупрофен 200 мг (ЖНВЛП, дозированные формы) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 4 000 шт | 1,32 ₽ | 5 280 ₽ |
| 7 | Сеннозиды А и В 13.5 мг 21.20.10.115 Препараты слабительные | 15 000 шт | 1,2 ₽ | 18 000 ₽ |
| 8 | Умифеновир 100 мг 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 18 000 | 12,38 ₽ | 222 840 ₽ |
| 9 | Натрия хлорид 0.9% (ЖНВЛП) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 120 000 | 0,14 ₽ | 16 800 ₽ |
| 10 | Панкреатин 25 ЕД 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 6 000 шт | 2,16 ₽ | 12 960 ₽ |
| 11 | Дорзоламид 20 мг/мл 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 175 см[3*];^мл | 50,72 ₽ | 8 876 ₽ |
| 12 | Гипромеллоза 0.3% 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 250 см[3*];^мл | 12,5 ₽ | 3 125 ₽ |
| 13 | Калия аспарагинат+Магния аспарагинат 175 мг+175 мг 21.20.10.121 Добавки минеральные | 5 000 шт | 1,38 ₽ | 6 900 ₽ |
| 14 | Дротаверин 20 мг/мл 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 600 см[3*];^мл | 3 ₽ | 1 800 ₽ |
| 15 | Ксилометазолин 0.1% (ЖНВЛП) 21.20.10.251 Препараты назальные | 3 500 см[3*];^мл | 2,59 ₽ | 9 065 ₽ |
| 16 | Метоклопрамид 5 мг/мл 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 160 | 3,83 ₽ | 612,8 ₽ |
| 17 | Метоклопрамид 10 мг 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 1 500 шт | 1,45 ₽ | 2 175 ₽ |
| 18 | Метронидазол 250 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 500 шт | 3,63 ₽ | 1 815 ₽ |
| 19 | Карбамазепин 200 мг (ЖНВЛП) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 50 000 шт | 2,56 ₽ | 128 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ