Закупка лекарственных препаратов, не входящих в перечень ЖНВЛП (закупка №2)
Начальная цена672 925,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 729,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 646,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200232526000030
ИКЗ
262500700804750070100100450010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:40
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:40
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СОЦИАЛЬНЫЙ ДОМ "ЛУГОВОЙ"
ИНН-КПП
5007008047 - 500701001
Почтовый адрес
141834, Московская область, г. Дмитров, п. Луговой.
Местонахождение
141834, Московская область, г. Дмитров, п. Луговой.
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Фотина Людмила Николаевна, 7-496-2227002, sd-3@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Метамизол натрия 500 мг/мл 21.20.10.232 Анальгетики | 400 | 6,01 ₽ | 2 404 ₽ |
| 2 | Мелоксикам 15 мг 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 1 000 | 4 ₽ | 4 000 ₽ |
| 3 | Латанопрост 50 мкг/мл 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 110 см[3*];^мл | 106,01 ₽ | 11 661,1 ₽ |
| 4 | Бринзоламид 10 мг/мл 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 65 см[3*];^мл | 178,87 ₽ | 11 626,55 ₽ |
| 5 | Алгелдрат+Магния гидроксид 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 17 000 см[3*];^мл | 2,5 ₽ | 42 500 ₽ |
| 6 | Толперизон 150 мг 21.20.10.225 Миорелаксанты | 2 400 шт | 11 ₽ | 26 400 ₽ |
| 7 | Пиридоксин+Тиамин+Цианокобаламин+Лидокаин 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 300 см[3*];^мл | 20 ₽ | 6 000 ₽ |
| 8 | Сульфацетамид 20% 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 250 | 10 ₽ | 2 500 ₽ |
| 9 | Метронидазол+Хлоргексидин 10 мг/г+0.5 мг/г 21.20.10.111 Препараты стоматологические | 200 | 27,27 ₽ | 5 454 ₽ |
| 10 | Амилметакрезол+Дихлорбензиловый спирт 21.20.10.253 Препараты для лечения заболеваний горла | 4 800 шт | 10 ₽ | 48 000 ₽ |
| 11 | Гесперидин+Диосмин 50 мг+450 мг 21.20.10.145 Ангиопротекторы | 9 000 шт | 45 ₽ | 405 000 ₽ |
| 12 | Календулы лекарственной цветков экстракт+Ромашки аптечной цветков экстракт+Тысячелистника обыкновенного травы экстракт 21.20.10.111 Препараты стоматологические | 5 000 см[3*];^мл | 1,4 ₽ | 7 000 ₽ |
| 13 | Дексаметазон+Тобрамицин 1 мг/мл+3 мг/мл 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 150 см[3*];^мл | 131,86 ₽ | 19 779 ₽ |
| 14 | Каберголин 0.5 мг 21.20.10.172 Препараты для лечения гинекологических заболеваний прочие | 40 шт | 300 ₽ | 12 000 ₽ |
| 15 | Нифуроксазид 200 мг 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 1 600 | 12 ₽ | 19 200 ₽ |
| 16 | Борная кислота+Резорцин+Фенол+Фуксин 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 2 500 см[3*];^мл | 2,9 ₽ | 7 250 ₽ |
| 17 | Активированный уголь 250 мг 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 100 шт | 1,51 ₽ | 151 ₽ |
| 18 | Торасемид 10 мг 21.20.10.143 Диуретики | 6 000 | 7 ₽ | 42 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ