Закупка лекарственных препаратов (Железа III гидроксид полимальтозат)
Начальная цена42 510 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке!! В помощь участникам закупокУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200232526000031
ИКЗ
262500700804750070100100500010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:39
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:39
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СОЦИАЛЬНЫЙ ДОМ "ЛУГОВОЙ"
ИНН-КПП
5007008047 - 500701001
Почтовый адрес
141834, Московская область, г. Дмитров, п. Луговой.
Местонахождение
141834, Московская область, г. Дмитров, п. Луговой.
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Фотина Людмила Николаевна, 7-496-2227002, sd-3@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Железа III гидроксид полимальтозат 100 мг 21.20.10.133 Препараты антианемические | 3 000 шт | 14,17 ₽ | 42 510 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ