Закупка лекарственных препаратов ЖНВЛП сборная (закупка №3)

Электронный аукцион № 0373200232526000032 опубликован 28.08.2026, 08:08 в ЕИС ИКЗ 262500700804750070100100490010000244
Начальная цена293 273,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 932,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 663,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200232526000032
ИКЗ
262500700804750070100100490010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:08
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:08
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУ СОЦИАЛЬНЫЙ ДОМ "ЛУГОВОЙ"

ИНН-КПП
5007008047 - 500701001
Почтовый адрес
141834, Московская область, г. Дмитров, п. Луговой.
Местонахождение
141834, Московская область, г. Дмитров, п. Луговой.

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Фотина Людмила Николаевна, 7-496-2227002, sd-3@social.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Метоклопрамид 5 мг/мл
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
1603,83 ₽612,8 ₽
2
Метоклопрамид 10 мг
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
1 500 шт1,45 ₽2 175 ₽
3
Дорзоламид 20 мг/мл
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
17550,72 ₽8 876 ₽
4
Тимолол 0.5%
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
2156,86 ₽1 474,9 ₽
5
Калия аспарагинат+Магния аспарагинат 175 мг+175 мг
21.20.10.121 Добавки минеральные
5 000 шт1,38 ₽6 900 ₽
6
Диклофенак 50 мг (ЖНВЛП, дозированные формы)
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
1 0002,5 ₽2 500 ₽
7
Ибупрофен 200 мг (ЖНВЛП, дозированные формы)
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
4 0001,32 ₽5 280 ₽
8
Сеннозиды А и В 13.5 мг
21.20.10.115 Препараты слабительные
15 000 шт1,2 ₽18 000 ₽
9
Умифеновир 100 мг
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
18 00012,38 ₽222 840 ₽
10
Глицин 100 мг
21.20.10.236 Психоаналептики
25 000 шт0,55 ₽13 750 ₽
11
Дротаверин 20 мг/мл
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
600 см[3*];^мл3 ₽1 800 ₽
12
Ксилометазолин 0.1% (ЖНВЛП)
21.20.10.251 Препараты назальные
3 5002,59 ₽9 065 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ