Оказание услуг по обучению дополнительным образовательным программам сотрудников
Начальная цена886 933 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 869,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 346,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200232526000033
ИКЗ
262500700804750070100100470010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:18
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:18
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СОЦИАЛЬНЫЙ ДОМ "ЛУГОВОЙ"
ИНН-КПП
5007008047 - 500701001
Почтовый адрес
141834, Московская область, г. Дмитров, п. Луговой.
Местонахождение
141834, Московская область, г. Дмитров, п. Луговой.
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2029-11-23+03:00
Контакты
Беляева Лариса Владимировна, 7-496-2227002, sd-3@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 8 Человек | 3 866,67 ₽ | 30 933,36 ₽ |
| 2 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 12 Человек | 5 200 ₽ | 62 400 ₽ |
| 3 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 12 Человек | 2 433,33 ₽ | 29 199,96 ₽ |
| 4 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 52 Человек | 4 733,33 ₽ | 246 133,16 ₽ |
| 5 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 24 Человек | 3 133,33 ₽ | 75 199,92 ₽ |
| 6 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 8 Человек | 5 833,33 ₽ | 46 666,64 ₽ |
| 7 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 8 Человек | 5 200 ₽ | 41 600 ₽ |
| 8 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 8 Человек | 8 233,33 ₽ | 65 866,64 ₽ |
| 9 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 8 Человек | 3 933,33 ₽ | 31 466,64 ₽ |
| 10 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 20 Человек | 5 800 ₽ | 116 000 ₽ |
| 11 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 4 Человек | 3 866,67 ₽ | 15 466,68 ₽ |
| 12 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 8 Человек | 3 866,67 ₽ | 30 933,36 ₽ |
| 13 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 12 Человек | 3 866,67 ₽ | 46 400,04 ₽ |
| 14 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 20 Человек | 2 433,33 ₽ | 48 666,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ