Изготовление полиграфической продукции
Начальная цена1 788 214 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 941,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 89 410,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200232526000034
ИКЗ
262500700804750070100100480010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:07
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:07
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СОЦИАЛЬНЫЙ ДОМ "ЛУГОВОЙ"
ИНН-КПП
5007008047 - 500701001
Почтовый адрес
141834, Московская область, г. Дмитров, п. Луговой.
Местонахождение
141834, Московская область, г. Дмитров, п. Луговой.
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2029-12-18+03:00
Контакты
Беляева Лариса Владимировна, 7-496-2227002, sd-3@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление журнала 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 800 Штука | 71 ₽ | 127 800 ₽ |
| 2 | Изготовление журнала 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 720 Штука | 155,5 ₽ | 111 960 ₽ |
| 3 | Изготовление журнала 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 680 Штука | 450 ₽ | 306 000 ₽ |
| 4 | Изготовление журнала 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 561 Штука | 600 ₽ | 336 600 ₽ |
| 5 | Изготовление журнала 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 232 Штука | 157,5 ₽ | 36 540 ₽ |
| 6 | Изготовление журнала 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 360 Штука | 472,5 ₽ | 170 100 ₽ |
| 7 | Изготовление журнала 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 288 Штука | 890 ₽ | 256 320 ₽ |
| 8 | Изготовление журнала 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 230 Штука | 472,5 ₽ | 108 675 ₽ |
| 9 | Изготовление журнала 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 102 Штука | 472,5 ₽ | 48 195 ₽ |
| 10 | Изготовление журнала 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 231 ₽ | 13 860 ₽ |
| 11 | Изготовление журнала 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 231 ₽ | 9 240 ₽ |
| 12 | Изготовление журнала 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 164 Штука | 231 ₽ | 37 884 ₽ |
| 13 | Изготовление журнала 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 231 ₽ | 13 860 ₽ |
| 14 | Изготовление журнала 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 231 ₽ | 13 860 ₽ |
| 15 | Изготовление журнала 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 230 ₽ | 9 200 ₽ |
| 16 | Изготовление журнала 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 80 Штука | 471 ₽ | 37 680 ₽ |
| 17 | Изготовление журнала 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 24 Штука | 157,5 ₽ | 3 780 ₽ |
| 18 | Изготовление бланка 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 1,6 ₽ | 3 200 ₽ |
| 19 | Изготовление бланка 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 16 000 Штука | 6,2 ₽ | 99 200 ₽ |
| 20 | Изготовление бланка 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 200 Штука | 3,2 ₽ | 3 840 ₽ |
| 21 | Изготовление бланка 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 9 600 Штука | 3,2 ₽ | 30 720 ₽ |
| 22 | Изготовление бланка 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 5 400 Штука | 1,6 ₽ | 8 640 ₽ |
| 23 | Изготовление бланка 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 5,3 ₽ | 1 060 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ