Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере здравоохранения
Начальная цена531 476,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 573,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200233226000006
ИКЗ
262504003482377040100100210010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 18:17
Начало подачи заявок
28.07.2026, 18:17
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЦМРМП"
ИНН-КПП
5040034823 - 770401001
Почтовый адрес
119270, город Москва, улица 3-я Фрунзенская, дом 1, помещение 2/1
Местонахождение
119270, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХАМОВНИКИ, УЛ. 3-Я ФРУНЗЕНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 1, ПОМЕЩ. 2/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
72 рабочих дней
Контакты
Солодова Татьяна Николаевна, 7-961-1460876-000, SolodovaTN@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере здравоохранения 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 203 876,25 ₽ | 203 876,25 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере здравоохранения 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 313 261,12 ₽ | 313 261,12 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере здравоохранения 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 14 339,31 ₽ | 14 339,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ