Оказание услуг по уборке прилегающей территории ГБУ «Центр мониторинга и развития медицинской помощи города Москвы»
Начальная цена3 625 407,63 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 127,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 181 270,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200233226000007
ИКЗ
262504003482377040100100050010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 19:51
Начало подачи заявок
27.08.2026, 19:51
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЦМРМП"
ИНН-КПП
5040034823 - 770401001
Почтовый адрес
119270, город Москва, улица 3-я Фрунзенская, дом 1, помещение 2/1
Местонахождение
119270, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХАМОВНИКИ, УЛ. 3-Я ФРУНЗЕНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 1, ПОМЕЩ. 2/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, переулок Верхний Предтеченский, дом 8, строение 1; Город Москва, переулок Верхний Предтеченский, дом 8, строение 2
Срок исполнения
2028-01-12+03:00
Контакты
Солодова Татьяна Николаевна, 7-961-1460876-000, SolodovaTN@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 205 678,2 Квадратный метр | 7,25 ₽ | 1 491 166,95 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 373 119 Квадратный метр | 5,72 ₽ | 2 134 240,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ