Поставка индивидуальных термолюминесцентных дозиметров EYE-D и дозиметров FINGER RING TYPE BG

Электронный аукцион № 0373200234326000044 опубликован 23.07.2026, 14:50 в ЕИС ИКЗ 262770906428677070100100610010000244
Начальная цена2 882 987,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 414,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 144 149,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200234326000044
ИКЗ
262770906428677070100100610010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:50
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:50
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "НПКЦ ДИТ ДЗМ"

ИНН-КПП
7709064286 - 770701001
Почтовый адрес
127051, Москва, ул. Петровка, д. 24, стр. 1
Местонахождение
127051, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ. ПЕТРОВКА, Дом (Корпус/строение) Д. 24, СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
216 календарных дней
Контакты
Жихор Елена Евгеньевна, 7-495-2760436, npcmr@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплектующая (запасная часть) для оборудования экологического и лабораторного
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
50 Штука10 241,11 ₽512 055,5 ₽
2
Комплектующая (запасная часть) для оборудования экологического и лабораторного
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
100 Штука23 709,32 ₽2 370 932 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы