Оказание услуг по предоставлению (продлению) доступа к программному продукту «Yandex.Cloud»
Начальная цена2 900 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 145 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200234326000045
ИКЗ
262770906428677070100100620010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:47
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:47
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "НПКЦ ДИТ ДЗМ"
ИНН-КПП
7709064286 - 770701001
Почтовый адрес
127051, Москва, ул. Петровка, д. 24, стр. 1
Местонахождение
127051, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ. ПЕТРОВКА, Дом (Корпус/строение) Д. 24, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
545 календарных дней
Контакты
Жихор Елена Евгеньевна, 7-495-2760436, npcmr@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | Условная единица | 90 727,33 ₽ | 90 727,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ