Поставка блоков питания
Начальная цена296 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 480 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200234326000046
ИКЗ
262770906428677070100100650010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:30
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:30
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "НПКЦ ДИТ ДЗМ"
ИНН-КПП
7709064286 - 770701001
Почтовый адрес
127051, Москва, ул. Петровка, д. 24, стр. 1
Местонахождение
127051, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ. ПЕТРОВКА, Дом (Корпус/строение) Д. 24, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
46 рабочих дней
Контакты
Жихор Елена Евгеньевна, 7-495-2760436, npcmr@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок питания для компьютерной техники встраиваемый 27.90.33.120 Компоненты электрические для машин и оборудования, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 14 800 ₽ | 296 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ