Поставка электронных компонентов и комплектующих информационно-технологического оборудования
Начальная цена2 998 616,64 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 993,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 930,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200234326000049
ИКЗ
262770906428677070100100700010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "НПКЦ ДИТ ДЗМ"
ИНН-КПП
7709064286 - 770701001
Почтовый адрес
127051, Москва, ул. Петровка, д. 24, стр. 1
Местонахождение
127051, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ. ПЕТРОВКА, Дом (Корпус/строение) Д. 24, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
46 рабочих дней
Контакты
Жихор Елена Евгеньевна, 7-495-2760436, npcmr@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Видеоплата 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 144 833,33 ₽ | 1 158 666,64 ₽ |
| 2 | Модуль оперативной памяти 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 18 Штука | 29 333,33 ₽ | 527 999,94 ₽ |
| 3 | Процессор 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 19 350 ₽ | 348 300 ₽ |
| 4 | Материнская плата 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 13 596,67 ₽ | 244 740,06 ₽ |
| 5 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 29 Штука | 24 790 ₽ | 718 910 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ