Оказание услуг по предоставлению доступа к базе данных резюме с возможностью просмотра контактной информации соискателя с использованием API и публикациями вакансий с возможностью использования доступа к модулю подбора системы автоматизированного управления подбором персонала и возможностью создавать брендированные шаблоны вакансий для нужд ГБУЗ "НПКЦ ДИТ ДЗМ"

Электронный аукцион № 0373200234326000050 опубликован 25.08.2026, 15:09 в ЕИС ИКЗ 262770906428677070100100710010000244
Начальная цена1 733 526,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 667,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 86 676,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200234326000050
ИКЗ
262770906428677070100100710010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "НПКЦ ДИТ ДЗМ"

ИНН-КПП
7709064286 - 770701001
Почтовый адрес
127051, Москва, ул. Петровка, д. 24, стр. 1
Местонахождение
127051, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ. ПЕТРОВКА, Дом (Корпус/строение) Д. 24, СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-11-02+03:00
Контакты
Жихор Елена Евгеньевна, 7-495-2760436, npcmr@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.4 Обеспечение программное в режиме on-line
1 Условная единица1 733 526,6 ₽1 733 526,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы