Оказание услуг по очистке снега с крыш, с вывозом снега (наледи, сосулек) после очистки крыш (отливов водосточных труб) за пределы территории Заказчика в 2027-2028 гг. по адресу: Москва, ул. Средняя Калитниковская, 28 стр.1

Электронный аукцион № 0373200234326000052 опубликован 27.08.2026, 13:39 в ЕИС ИКЗ 262770906428677070100100670010000244
Начальная цена1 921 720,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 608,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 96 086,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200234326000052
ИКЗ
262770906428677070100100670010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:39
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "НПКЦ ДИТ ДЗМ"

ИНН-КПП
7709064286 - 770701001
Почтовый адрес
127051, Москва, ул. Петровка, д. 24, стр. 1
Местонахождение
127051, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ. ПЕТРОВКА, Дом (Корпус/строение) Д. 24, СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2029-02-27+03:00
Контакты
Жихор Елена Евгеньевна, 7-495-2760436, npcmr@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
13 000 Квадратный метр47 ₽611 000 ₽
2
Оказание услуг по сколу сосулек с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
17 500 Квадратный метр12,19 ₽213 325 ₽
3
Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
1 200 Штука33 ₽39 600 ₽
4
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
93 280 Квадратный метр11,34 ₽1 057 795,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ