Поставка мебели
Начальная цена262 338,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 116,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200234326000053
ИКЗ
262770906428677070100100760010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:22
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:22
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "НПКЦ ДИТ ДЗМ"
ИНН-КПП
7709064286 - 770701001
Почтовый адрес
127051, Москва, ул. Петровка, д. 24, стр. 1
Местонахождение
127051, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ. ПЕТРОВКА, Дом (Корпус/строение) Д. 24, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
46 рабочих дней
Контакты
Грачёва Екатерина Валерьевна, 7-495-2760436, npcmr@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 30 Штука | 7 522,33 ₽ | 225 669,9 ₽ |
| 2 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 5 Штука | 7 333,67 ₽ | 36 668,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ