Оказание услуг по уборке и содержанию прилегающей территории
Начальная цена25 992 872,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 259 928,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 299 643,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200235126000018
ИКЗ
262773250772277290100100600010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:56
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:56
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
01.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 1347
ИНН-КПП
7732507722 - 772901001
Почтовый адрес
119618, г. Москва, ул. Главмосстроя, д. 28
Местонахождение
119618, МОСКВА, УЛ. ГЛАВМОССТРОЯ, Дом (Корпус/строение) Д.28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Скобелин Евгений Евгеньевич, 7-499-7277414, 1347@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 912 269,6 Квадратный метр | 1,98 ₽ | 1 806 293,81 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 831 444,2 Квадратный метр | 1,98 ₽ | 1 646 259,52 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 899 022,8 Квадратный метр | 1,98 ₽ | 1 780 065,14 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 379 077,6 Квадратный метр | 1,98 ₽ | 750 573,65 ₽ |
| 5 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 412 742,4 Квадратный метр | 1,98 ₽ | 817 229,95 ₽ |
| 6 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 528 112,4 Квадратный метр | 1,98 ₽ | 1 045 662,55 ₽ |
| 7 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 451 520 Квадратный метр | 1,98 ₽ | 894 009,6 ₽ |
| 8 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 758 354,4 Квадратный метр | 1,98 ₽ | 1 501 541,71 ₽ |
| 9 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 776 597,8 Квадратный метр | 1,98 ₽ | 1 537 663,64 ₽ |
| 10 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 276 955 Квадратный метр | 1,98 ₽ | 2 528 370,9 ₽ |
| 11 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 522 663,5 Квадратный метр | 0,89 ₽ | 1 355 170,52 ₽ |
| 12 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 077 923,3 Квадратный метр | 0,89 ₽ | 1 849 351,74 ₽ |
| 13 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 460 827,1 Квадратный метр | 0,89 ₽ | 2 190 136,12 ₽ |
| 14 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 553 622,1 Квадратный метр | 0,89 ₽ | 492 723,67 ₽ |
| 15 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 535 194 Квадратный метр | 0,89 ₽ | 476 322,66 ₽ |
| 16 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 042 578,9 Квадратный метр | 0,89 ₽ | 927 895,22 ₽ |
| 17 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 210 053,6 Квадратный метр | 0,89 ₽ | 1 076 947,7 ₽ |
| 18 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 062 597 Квадратный метр | 0,89 ₽ | 945 711,33 ₽ |
| 19 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 150 317,3 Квадратный метр | 0,89 ₽ | 1 023 782,4 ₽ |
| 20 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 513 664,1 Квадратный метр | 0,89 ₽ | 1 347 161,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ