Поставка аккумуляторных батарей для ИБП

Электронный аукцион № 0373200235126000019 опубликован 27.07.2026, 19:09 в ЕИС ИКЗ 262773250772277290100100430010000244
Начальная цена579 072,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 790,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 953,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200235126000019
ИКЗ
262773250772277290100100430010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 19:09
Начало подачи заявок
27.07.2026, 19:09
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА № 1347

ИНН-КПП
7732507722 - 772901001
Почтовый адрес
119618, г. Москва, ул. Главмосстроя, д. 28
Местонахождение
119618, МОСКВА, УЛ. ГЛАВМОССТРОЯ, Дом (Корпус/строение) Д.28

Место поставки и контакты

Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Скобелин Евгений Евгеньевич, 7-499-7277414, 1347@edu.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная
27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
16 Штука2 542,67 ₽40 682,72 ₽
2
Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная
27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
1 Штука63 368,8 ₽63 368,8 ₽
3
Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная
27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
4 Штука77 772,93 ₽311 091,72 ₽
4
Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная
27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
4 Штука40 982,33 ₽163 929,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы