Поставка игрушек, игрового оборудования для нужд ГБОУ Школа № 1347
Начальная цена1 831 961,72 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 159,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 91 598,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200235126000020
ИКЗ
262773250772277290100100610010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 1347
ИНН-КПП
7732507722 - 772901001
Почтовый адрес
119618, г. Москва, ул. Главмосстроя, д. 28
Местонахождение
119618, МОСКВА, УЛ. ГЛАВМОССТРОЯ, Дом (Корпус/строение) Д.28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
42 календарных дней
Контакты
Скобелин Евгений Евгеньевич, 7-499-7277414, 1347@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для песочницы 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 142 Штука | 167 ₽ | 23 714 ₽ |
| 2 | Набор игрушек и настольных игр 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 57 Штука | 694,33 ₽ | 39 576,81 ₽ |
| 3 | Набор игрушек и настольных игр 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 57 Штука | 643 ₽ | 36 651 ₽ |
| 4 | Игра для сюжетно-ролевой игры 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 58 Комплект | 781 ₽ | 45 298 ₽ |
| 5 | Игра для сюжетно-ролевой игры 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 66 Комплект | 1 428,61 ₽ | 94 288,26 ₽ |
| 6 | Игра для сюжетно-ролевой игры 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 54 Комплект | 1 153,33 ₽ | 62 279,82 ₽ |
| 7 | Игра для сюжетно-ролевой игры 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 59 Комплект | 2 124,67 ₽ | 125 355,53 ₽ |
| 8 | Мозаика 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 65 Штука | 415 ₽ | 26 975 ₽ |
| 9 | Игрушка детская Модель транспортного средства 32.40.39.131 Игрушки пластмассовые транспортные, технические (в том числе игрушечные сооружения) механические (заводные, инерционные, пружинные, рычажные), не включенные в другие... | 76 Штука | 365,67 ₽ | 27 790,92 ₽ |
| 10 | Игрушка детская Модель транспортного средства 32.40.39.131 Игрушки пластмассовые транспортные, технические (в том числе игрушечные сооружения) механические (заводные, инерционные, пружинные, рычажные), не включенные в другие... | 75 Штука | 551,33 ₽ | 41 349,75 ₽ |
| 11 | Игрушка детская Модель транспортного средства 32.40.39.131 Игрушки пластмассовые транспортные, технические (в том числе игрушечные сооружения) механические (заводные, инерционные, пружинные, рычажные), не включенные в другие... | 61 Штука | 621 ₽ | 37 881 ₽ |
| 12 | Игрушка детская Модель транспортного средства 32.40.39.131 Игрушки пластмассовые транспортные, технические (в том числе игрушечные сооружения) механические (заводные, инерционные, пружинные, рычажные), не включенные в другие... | 48 Штука | 1 038 ₽ | 49 824 ₽ |
| 13 | Игрушка детская Модель транспортного средства 32.40.39.131 Игрушки пластмассовые транспортные, технические (в том числе игрушечные сооружения) механические (заводные, инерционные, пружинные, рычажные), не включенные в другие... | 70 Штука | 299,33 ₽ | 20 953,1 ₽ |
| 14 | Игрушка детская Модель транспортного средства 32.40.39.131 Игрушки пластмассовые транспортные, технические (в том числе игрушечные сооружения) механические (заводные, инерционные, пружинные, рычажные), не включенные в другие... | 67 Штука | 294,67 ₽ | 19 742,89 ₽ |
| 15 | Комплект игр для развития моторики и сенсорики 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 52 Штука | 240,33 ₽ | 12 497,16 ₽ |
| 16 | Кукла классическая 32.40.11.110 Куклы и фигурки людей пластмассовые | 62 Штука | 1 694,33 ₽ | 105 048,46 ₽ |
| 17 | Набор для детских активных игр 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 48 Штука | 655,67 ₽ | 31 472,16 ₽ |
| 18 | Игра для сюжетно-ролевой игры 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 72 Комплект | 577 ₽ | 41 544 ₽ |
| 19 | Комплект игр для развития моторики и сенсорики 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 216 Штука | 66,3 ₽ | 14 320,8 ₽ |
| 20 | Игрушка функциональная 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 460 Штука | 98 ₽ | 45 080 ₽ |
| 21 | Игрушка детская Сортер 32.40.39.194 Игрушки пластмассовые для детей ясельного возраста без механизмов | 43 Штука | 306,67 ₽ | 13 186,81 ₽ |
| 22 | Игра для сюжетно-ролевой игры 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 59 Комплект | 713,33 ₽ | 42 086,47 ₽ |
| 23 | Игрушка функциональная 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 53 Штука | 346,67 ₽ | 18 373,51 ₽ |
| 24 | Игра для сюжетно-ролевой игры 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 49 Комплект | 4 547,67 ₽ | 222 835,83 ₽ |
| 25 | Игра для сюжетно-ролевой игры 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 38 Комплект | 863 ₽ | 32 794 ₽ |
| 26 | Игрушка детская Конструктор 32.40.20.132 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования пластмассовые прочие | 50 Штука | 760 ₽ | 38 000 ₽ |
| 27 | Игра для сюжетно-ролевой игры 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 48 Комплект | 1 008,33 ₽ | 48 399,84 ₽ |
| 28 | Набор ролевой игровой 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 59 Штука | 344 ₽ | 20 296 ₽ |
| 29 | Игра для сюжетно-ролевой игры 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 43 Комплект | 825,21 ₽ | 35 484,03 ₽ |
| 30 | Набор ролевой игровой 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 64 Штука | 252,67 ₽ | 16 170,88 ₽ |
| 31 | Игра для сюжетно-ролевой игры 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 44 Комплект | 864 ₽ | 38 016 ₽ |
| 32 | Игра для сюжетно-ролевой игры 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 51 Комплект | 489,67 ₽ | 24 973,17 ₽ |
| 33 | Набор ролевой игровой 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 73 Штука | 704,33 ₽ | 51 416,09 ₽ |
| 34 | Игрушка функциональная 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 69 Штука | 1 198 ₽ | 82 662 ₽ |
| 35 | Игрушка детская Модель транспортного средства 32.40.39.131 Игрушки пластмассовые транспортные, технические (в том числе игрушечные сооружения) механические (заводные, инерционные, пружинные, рычажные), не включенные в другие... | 72 Штука | 847,33 ₽ | 61 007,76 ₽ |
| 36 | Игрушка детская Модель транспортного средства 32.40.39.131 Игрушки пластмассовые транспортные, технические (в том числе игрушечные сооружения) механические (заводные, инерционные, пружинные, рычажные), не включенные в другие... | 83 Штука | 438,67 ₽ | 36 409,61 ₽ |
| 37 | Игрушка детская Модель транспортного средства 32.40.39.131 Игрушки пластмассовые транспортные, технические (в том числе игрушечные сооружения) механические (заводные, инерционные, пружинные, рычажные), не включенные в другие... | 70 Штука | 1 027,33 ₽ | 71 913,1 ₽ |
| 38 | Кукла классическая 32.40.11.110 Куклы и фигурки людей пластмассовые | 62 Штука | 949,48 ₽ | 58 867,76 ₽ |
| 39 | Игрушка детская Пирамида 32.40.39.194 Игрушки пластмассовые для детей ясельного возраста без механизмов | 44 Штука | 396,05 ₽ | 17 426,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ