Поставка оборудования для системы видеонаблюдения для нужд ГБОУ Школа «Интеграл»
Начальная цена728 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 280 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14928636.pdfУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупокОбоснование характеристик
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200242126000012
ИКЗ
262773002703077300100100500010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 18:27
Начало подачи заявок
23.07.2026, 18:27
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА "ИНТЕГРАЛ"
ИНН-КПП
7730027030 - 773001001
Почтовый адрес
г. Москва, 121096, г. Москва, улица Кастанаевская, дом 10
Местонахождение
121096, МОСКВА, УЛ. КАСТАНАЕВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
21 рабочих дней
Контакты
Коротин Максим Юрьевич, 7-499-1482296, integral@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 28 Штука | 26 000 ₽ | 728 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ