Поставка канцелярских товаров (Твердые обложки к свидетельству об уровне квалификации профессии, должности, служащего; студенческий билет СПО; Зачетная книжка СПО)
Начальная цена1 385 950 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 929,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 297,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200242326000008
ИКЗ
262771338572677130100100320010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:50
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:35
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ КСУ № 10
ИНН-КПП
7713385726 - 771301001
Почтовый адрес
127434, г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 11 А
Местонахождение
127434, МОСКВА, Ш. ДМИТРОВСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д. 11А
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, Дмитровское шоссе, дом 11А
Срок исполнения
2026-09-23+03:00
Контакты
Корленков Михаил Владимирович, 7-499-9760070, kontrakt@ksu10.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 3 000 Штука | 224 ₽ | 672 000 ₽ |
| 2 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 1 270 Штука | 165 ₽ | 209 550 ₽ |
| 3 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 1 771 Штука | 224 ₽ | 396 704 ₽ |
| 4 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 1 270 Штука | 84,8 ₽ | 107 696 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ