Оказание услуг по очистке крыш от снега, наледи и сосулек
Начальная цена2 046 733,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 467,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 102 336,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200242326000009
ИКЗ
262771338572677130100100330010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:57
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:57
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ КСУ № 10
ИНН-КПП
7713385726 - 771301001
Почтовый адрес
127434, г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 11 А
Местонахождение
127434, МОСКВА, Ш. ДМИТРОВСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д. 11А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-15+03:00
Контакты
Корленков Михаил Владимирович, 7-499-9760070, kontrakt@ksu10.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 61 344 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 1 781 429,76 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 5 875 Квадратный метр | 45,14 ₽ | 265 197,5 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Квадратный метр | 106,56 ₽ | 106,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ