Поставка канцелярских товаров (Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего; приложение свидетельства о профессии рабочего, должности служащего)

Запрос котировок в электронной форме № 0373200242326000010 опубликован 27.08.2026, 17:48 в ЕИС ИКЗ 262771338572677130100100340010000244
Начальная цена513 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 565 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 650 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200242326000010
ИКЗ
262771338572677130100100340010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:48
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:48
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБПОУ КСУ № 10

ИНН-КПП
7713385726 - 771301001
Почтовый адрес
127434, г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 11 А
Местонахождение
127434, МОСКВА, Ш. ДМИТРОВСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д. 11А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Корленков Михаил Владимирович, 7-499-9760070, kontrakt@ksu10.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
3 000 Штука83 ₽249 000 ₽
2
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
3 000 Штука88 ₽264 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы