Поставка хозяйственных товаров (Доска разделочная) для нужд ГБПОУ КСУ № 10
Начальная цена875 261,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 752,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 763,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200242326000011
ИКЗ
262771338572677130100100360010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ КСУ № 10
ИНН-КПП
7713385726 - 771301001
Почтовый адрес
127434, г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 11 А
Местонахождение
127434, МОСКВА, Ш. ДМИТРОВСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д. 11А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
51 календарных дней
Контакты
Корленков Михаил Владимирович, 7-499-9760070, kontrakt@ksu10.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Доска разделочная 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 120 Штука | 579,67 ₽ | 69 560,4 ₽ |
| 2 | Доска разделочная 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 120 Штука | 579,67 ₽ | 69 560,4 ₽ |
| 3 | Доска разделочная 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 120 Штука | 579,67 ₽ | 69 560,4 ₽ |
| 4 | Доска разделочная 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 120 Штука | 579,67 ₽ | 69 560,4 ₽ |
| 5 | Доска разделочная 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 120 Штука | 579,67 ₽ | 69 560,4 ₽ |
| 6 | Доска разделочная 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 120 Штука | 579,67 ₽ | 69 560,4 ₽ |
| 7 | Доска разделочная 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 60 Штука | 1 526,33 ₽ | 91 579,8 ₽ |
| 8 | Доска разделочная 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 60 Штука | 1 526,33 ₽ | 91 579,8 ₽ |
| 9 | Доска разделочная 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 60 Штука | 1 526,33 ₽ | 91 579,8 ₽ |
| 10 | Доска разделочная 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 60 Штука | 1 526,33 ₽ | 91 579,8 ₽ |
| 11 | Доска разделочная 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 60 Штука | 1 526,33 ₽ | 91 579,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ