Оказание услуг по вывозу снега при уборке территории образовательной организации в 2026-2028гг.
Начальная цена2 940 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 147 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200242326000013
ИКЗ
262771338572677130100100370010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 18:43
Начало подачи заявок
03.09.2026, 18:43
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ КСУ № 10
ИНН-КПП
7713385726 - 771301001
Почтовый адрес
127434, г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 11 А
Местонахождение
127434, МОСКВА, Ш. ДМИТРОВСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д. 11А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-06-16+03:00
Контакты
Корленков Михаил Владимирович, 7-499-9760070, kontrakt@ksu10.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 470 Кубический метр | 1 050 ₽ | 1 543 500 ₽ |
| 2 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 470 Кубический метр | 950 ₽ | 1 396 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ