Поставка изделий медицинского назначения (Стент билиарный без системы доставки) в рамках научной работы по теме № 2 "Тяжелая травма и неотложная хирургия" для нужд ГБУЗ "НИИ НДХиТ - клиника доктора Рошаля"
Начальная цена315 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200244026000220
ИКЗ
262770651700177060100102610010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:58
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:47
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "НИИ НДХИТ - КЛИНИКА ДОКТОРА РОШАЛЯ"
ИНН-КПП
7706517001 - 770601001
Почтовый адрес
119180, г. Москва, ул. Большая Полянка, д. 22
Местонахождение
119180, МОСКВА, УЛ БОЛЬШАЯ ПОЛЯНКА, Дом (Корпус/строение) Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Полянка Большая, д.22
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Мамсикова Жанна Алексеевна, 7-495-6335800-1777, zakupki.ndht@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стент билиарный без системы доставки 32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 300 ₽ | 12 600 ₽ |
| 2 | Стент билиарный без системы доставки 32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 6 300 ₽ | 18 900 ₽ |
| 3 | Стент билиарный без системы доставки 32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 300 ₽ | 12 600 ₽ |
| 4 | Стент билиарный без системы доставки 32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 6 300 ₽ | 18 900 ₽ |
| 5 | Стент билиарный без системы доставки 32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 300 ₽ | 12 600 ₽ |
| 6 | Стент билиарный без системы доставки 32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 6 300 ₽ | 37 800 ₽ |
| 7 | Стент билиарный без системы доставки 32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 6 300 ₽ | 18 900 ₽ |
| 8 | Стент билиарный без системы доставки 32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 300 ₽ | 12 600 ₽ |
| 9 | Стент билиарный без системы доставки 32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 300 ₽ | 12 600 ₽ |
| 10 | Стент билиарный без системы доставки 32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 300 ₽ | 12 600 ₽ |
| 11 | Стент билиарный без системы доставки 32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 6 300 ₽ | 31 500 ₽ |
| 12 | Стент билиарный без системы доставки 32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 6 300 ₽ | 25 200 ₽ |
| 13 | Стент билиарный без системы доставки 32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 6 300 ₽ | 37 800 ₽ |
| 14 | Стент билиарный без системы доставки 32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 6 300 ₽ | 25 200 ₽ |
| 15 | Стент билиарный без системы доставки 32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 300 ₽ | 12 600 ₽ |
| 16 | Стент билиарный без системы доставки 32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 300 ₽ | 12 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ