Поставка канюль для приготовления лекарственных средств для нужд ГБУЗ «НИИ НДХиТ-Клиника доктора Рошаля» на 2026 - 2027 год
Начальная цена336 225 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 362,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 811,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200244026000227
ИКЗ
262770651700177060100102680010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:29
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:29
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "НИИ НДХИТ - КЛИНИКА ДОКТОРА РОШАЛЯ"
ИНН-КПП
7706517001 - 770601001
Почтовый адрес
119180, г. Москва, ул. Большая Полянка, д. 22
Местонахождение
119180, МОСКВА, УЛ БОЛЬШАЯ ПОЛЯНКА, Дом (Корпус/строение) Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Полянка Большая, д.22
Срок исполнения
394 календарных дней
Контакты
Мамсикова Жанна Алексеевна, 7-495-6335800-1777, zakupki.ndht@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Канюля/игла для приготовления лекарственных средств, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 500 Штука | 134,49 ₽ | 336 225 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ