Поставка медицинских расходных материалов (винты) для нужд ГБУЗ «НИИ НДХиТ-Клиника доктора Рошаля»
Начальная цена1 801 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 010 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 90 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200244026000232
ИКЗ
262770651700177060100102750010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:49
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:49
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "НИИ НДХИТ - КЛИНИКА ДОКТОРА РОШАЛЯ"
ИНН-КПП
7706517001 - 770601001
Почтовый адрес
119180, г. Москва, ул. Большая Полянка, д. 22
Местонахождение
119180, МОСКВА, УЛ БОЛЬШАЯ ПОЛЯНКА, Дом (Корпус/строение) Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Полянка Большая, д.22
Срок исполнения
2027-08-24+03:00
Контакты
Мамсикова Жанна Алексеевна, 7-495-6335800-1777, zakupki.ndht@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект винтов фиксирующих 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 18 010 ₽ | 1 801 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ