Поставка медицинских расходных материалов (крючки, стержни) для нужд ГБУЗ «НИИ НДХиТ-Клиника доктора Рошаля»
Начальная цена351 239,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 562 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупокУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200244026000234
ИКЗ
262770651700177060100102780010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "НИИ НДХИТ - КЛИНИКА ДОКТОРА РОШАЛЯ"
ИНН-КПП
7706517001 - 770601001
Почтовый адрес
119180, г. Москва, ул. Большая Полянка, д. 22
Местонахождение
119180, МОСКВА, УЛ БОЛЬШАЯ ПОЛЯНКА, Дом (Корпус/строение) Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Полянка Большая, д.22
Срок исполнения
2027-08-24+03:00
Контакты
Мамсикова Жанна Алексеевна, 7-495-6335800-1777, zakupki.ndht@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крючок для спинальной фиксации 32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические | 24 Штука | 12 083,33 ₽ | 289 999,92 ₽ |
| 2 | Стержень системы внутренней спинальной фиксации 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 6 Штука | 7 323,33 ₽ | 43 939,98 ₽ |
| 3 | Стержень системы внутренней спинальной фиксации 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 2 Штука | 2 136,67 ₽ | 4 273,34 ₽ |
| 4 | Крючок для спинальной фиксации 32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические | 4 Штука | 3 256,67 ₽ | 13 026,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ