Поставка изделий медицинского назначения (Винт костный ортопедический, рассасывающийся) для нужд ГБУЗ "НИИ НДХиТ - Клиника доктора Рошаля" на 2026 - 2027 год
Начальная цена1 455 409,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 554,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 770,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200244026000236
ИКЗ
262770651700177060100102790010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:16
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:16
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "НИИ НДХИТ - КЛИНИКА ДОКТОРА РОШАЛЯ"
ИНН-КПП
7706517001 - 770601001
Почтовый адрес
119180, г. Москва, ул. Большая Полянка, д. 22
Местонахождение
119180, МОСКВА, УЛ БОЛЬШАЯ ПОЛЯНКА, Дом (Корпус/строение) Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Полянка Большая, д.22
Срок исполнения
2027-09-23+03:00
Контакты
Мамсикова Жанна Алексеевна, 7-495-6335800-1777, zakupki.ndht@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Винт костный ортопедический, рассасывающийся 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 42 598,67 ₽ | 42 598,67 ₽ |
| 2 | Винт костный ортопедический, рассасывающийся 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 43 013,67 ₽ | 43 013,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ