Поставка шовного материала (Нить хирургическая полиэтиленовая) для нужд ГБУЗ "НИИ НДХиТ - Клиника доктора Рошаля" в 2026 - 2027 году лот № 2

Запрос котировок в электронной форме № 0373200244026000238 опубликован 21.08.2026, 09:20 в ЕИС ИКЗ 262770651700177060100102770010000244
Начальная цена830 164,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 508,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200244026000238
ИКЗ
262770651700177060100102770010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:20
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:20
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "НИИ НДХИТ - КЛИНИКА ДОКТОРА РОШАЛЯ"

ИНН-КПП
7706517001 - 770601001
Почтовый адрес
119180, г. Москва, ул. Большая Полянка, д. 22
Местонахождение
119180, МОСКВА, УЛ БОЛЬШАЯ ПОЛЯНКА, Дом (Корпус/строение) Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Полянка Большая, д.22
Срок исполнения
2027-09-23+03:00
Контакты
Мамсикова Жанна Алексеевна, 7-495-6335800-1777, zakupki.ndht@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нить хирургическая полиэтиленовая
21.20.24.120 Шовные материалы
60 Штука2 232,67 ₽133 960,2 ₽
2
Нить хирургическая полиэтиленовая
21.20.24.120 Шовные материалы
15 Штука10 876 ₽163 140 ₽
3
Нить хирургическая полиэтиленовая
21.20.24.120 Шовные материалы
170 Штука3 135,67 ₽533 063,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы