Поставка подушек для нужд ГБУЗ «НИИ НДХиТ-Клиника доктора Рошаля» в 2026 году
Начальная цена112 639,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 631,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200244026000240
ИКЗ
262770651700177060100102830010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "НИИ НДХИТ - КЛИНИКА ДОКТОРА РОШАЛЯ"
ИНН-КПП
7706517001 - 770601001
Почтовый адрес
119180, г. Москва, ул. Большая Полянка, д. 22
Местонахождение
119180, МОСКВА, УЛ БОЛЬШАЯ ПОЛЯНКА, Дом (Корпус/строение) Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Мамсикова Жанна Алексеевна, 7-495-6335800-1777, zakupki.ndht@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подушка 13.92.24.140 Подушки | 150 Штука | 750,93 ₽ | 112 639,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ