Поставка изделий медицинского назначения (Анкер для крепления мягких тканей, нерассасывающийся) для нужд ГБУЗ "НИИ НДХиТ - Клиника доктора Рошаля" на 2026 - 2027 год

Запрос котировок в электронной форме № 0373200244026000243 опубликован 24.08.2026, 11:02 в ЕИС ИКЗ 262770651700177060100102860010000244
Начальная цена4 781 174,1 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 23 905,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 239 058,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200244026000243
ИКЗ
262770651700177060100102860010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:02
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:02
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "НИИ НДХИТ - КЛИНИКА ДОКТОРА РОШАЛЯ"

ИНН-КПП
7706517001 - 770601001
Почтовый адрес
119180, г. Москва, ул. Большая Полянка, д. 22
Местонахождение
119180, МОСКВА, УЛ БОЛЬШАЯ ПОЛЯНКА, Дом (Корпус/строение) Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Полянка Большая, д.22
Срок исполнения
2027-09-23+03:00
Контакты
Мамсикова Жанна Алексеевна, 7-495-6335800-1777, zakupki.ndht@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Анкер для крепления мягких тканей, нерассасывающийся
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука17 266 ₽69 064 ₽
2
Анкер для крепления мягких тканей, нерассасывающийся
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука85 088 ₽170 176 ₽
3
Анкер для крепления мягких тканей, нерассасывающийся
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука100 705 ₽503 525 ₽
4
Анкер для крепления мягких тканей, нерассасывающийся
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука61 473,67 ₽307 368,35 ₽
5
Анкер для крепления мягких тканей, нерассасывающийся
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
17 Штука41 123,67 ₽699 102,39 ₽
6
Анкер для крепления мягких тканей, нерассасывающийся
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
37 Штука21 014,33 ₽777 530,21 ₽
7
Анкер для крепления мягких тканей, нерассасывающийся
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
25 Штука28 864,33 ₽721 608,25 ₽
8
Анкер для крепления мягких тканей, нерассасывающийся
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука51 093,33 ₽1 532 799,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы