Поставка игл остроконечная для блокады периферических нервов для проводниковой анестезии "Стимуплекс" для нужд ГБУЗ «НИИ НДХиТ - Клиника доктора Рошаля» на 2026-2027 гг
Начальная цена411 820 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 118,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 591 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200244026000245
ИКЗ
262770651700177060100102870010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:43
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:43
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "НИИ НДХИТ - КЛИНИКА ДОКТОРА РОШАЛЯ"
ИНН-КПП
7706517001 - 770601001
Почтовый адрес
119180, г. Москва, ул. Большая Полянка, д. 22
Местонахождение
119180, МОСКВА, УЛ БОЛЬШАЯ ПОЛЯНКА, Дом (Корпус/строение) Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Полянка Большая, д.22
Срок исполнения
394 календарных дней
Контакты
Мамсикова Жанна Алексеевна, 7-495-6335800-1777, zakupki.ndht@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла остроконечная для блокады периферических нервов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 200 Штука | 1 030,43 ₽ | 206 086 ₽ |
| 2 | Игла остроконечная для блокады периферических нервов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 200 Штука | 1 028,67 ₽ | 205 734 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ