Поставка шовного материала (Нить хирургическая полиэтиленовая) для нужд ГБУЗ "НИИ НДХиТ - Клиника доктора Рошаля" в 2026 - 2027 году лот № 3
Начальная цена247 653,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 382,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке!! В помощь участникам закупокУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия на территории Российской Федерации производства закупаемого товара
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200244026000246
ИКЗ
262770651700177060100102900010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:20
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:20
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "НИИ НДХИТ - КЛИНИКА ДОКТОРА РОШАЛЯ"
ИНН-КПП
7706517001 - 770601001
Почтовый адрес
119180, г. Москва, ул. Большая Полянка, д. 22
Местонахождение
119180, МОСКВА, УЛ БОЛЬШАЯ ПОЛЯНКА, Дом (Корпус/строение) Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Полянка Большая, д.22
Срок исполнения
2027-09-23+03:00
Контакты
Мамсикова Жанна Алексеевна, 7-495-6335800-1777, zakupki.ndht@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая полиэтиленовая 21.20.24.120 Шовные материалы | 80 Штука | 3 095,67 ₽ | 247 653,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ