Поставка изделий медицинского назначения (Прокальцитонин (РСТ) ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ; Определение белка BNP-пептид NT-proBNP, набор реагентов) в рамках научной работы по теме № 1 "Применение методов ЭКД при сепсисе у детей с неотложной хирургической патологией" для нужд ГБУЗ "НИИ НДХиТ - клиника доктора Рошаля"
Начальная цена562 999,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200244026000250
ИКЗ
262770651700177060100102950010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:29
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "НИИ НДХИТ - КЛИНИКА ДОКТОРА РОШАЛЯ"
ИНН-КПП
7706517001 - 770601001
Почтовый адрес
119180, г. Москва, ул. Большая Полянка, д. 22
Местонахождение
119180, МОСКВА, УЛ БОЛЬШАЯ ПОЛЯНКА, Дом (Корпус/строение) Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Полянка Большая, д.22
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Мамсикова Жанна Алексеевна, 7-495-6335800-1777, zakupki.ndht@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Определение белка BNP-пептид NT-proBNP, набор реагентов 21.20.23.111 Препараты диагностические | 8 Набор | 34 333,33 ₽ | 274 666,64 ₽ |
| 2 | Прокальцитонин (РСТ) ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 10 Набор | 28 833,33 ₽ | 288 333,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ