Поставка изделий медицинского назначения (Пресепсин (sCD14-ST) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ) в рамках научной работы по теме № 1 "Применение методов ЭКД при сепсисе у детей с неотложной хирургической патологией" для нужд ГБУЗ "НИИ НДХиТ - клиника доктора Рошаля"
Начальная цена561 020,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 051,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200244026000251
ИКЗ
262770651700177060100102930010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:08
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "НИИ НДХИТ - КЛИНИКА ДОКТОРА РОШАЛЯ"
ИНН-КПП
7706517001 - 770601001
Почтовый адрес
119180, г. Москва, ул. Большая Полянка, д. 22
Местонахождение
119180, МОСКВА, УЛ БОЛЬШАЯ ПОЛЯНКА, Дом (Корпус/строение) Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Полянка Большая, д.22
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Мамсикова Жанна Алексеевна, 7-495-6335800-1777, zakupki.ndht@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пресепсин (sCD14-ST) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 140 255,23 ₽ | 561 020,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ