Поставка изделий медицинского назначения для проведения реконструктивно - восстановительных операций (пластина индивидуальная, созданная на основе данных компьютерной томографии с принадлежностями) для ГБУЗ "НИИ НДХиТ - Клиника доктора Рошаля" в 2026 - 2027 году

Запрос котировок в электронной форме № 0373200244026000253 опубликован 01.09.2026, 09:43 в ЕИС ИКЗ 262770651700177060100102940010000244
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200244026000253
ИКЗ
262770651700177060100102940010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:43
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "НИИ НДХИТ - КЛИНИКА ДОКТОРА РОШАЛЯ"

ИНН-КПП
7706517001 - 770601001
Почтовый адрес
119180, г. Москва, ул. Большая Полянка, д. 22
Местонахождение
119180, МОСКВА, УЛ БОЛЬШАЯ ПОЛЯНКА, Дом (Корпус/строение) Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Полянка Большая, д.22
Срок исполнения
2027-04-23+03:00
Контакты
Мамсикова Жанна Алексеевна, 7-495-6335800-1777, zakupki.ndht@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука625,68 ₽625,68 ₽
2
Пластина для спинальной фиксации, нерассасывающаяся
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука30 149,86 ₽30 149,86 ₽
3
Винт костный спинальный, нерассасывающийся
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука10 198,98 ₽10 198,98 ₽
4
Элемент соединительный для системы спинальной фиксации
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука1 626,24 ₽1 626,24 ₽
5
Пластина для краниопластики, моделируемая
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука62 830 ₽62 830 ₽
6
Пластина для краниопластики, моделируемая
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука91 113,33 ₽91 113,33 ₽
7
Пластина для краниопластики, моделируемая
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука118 848,33 ₽118 848,33 ₽
8
Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука414,48 ₽414,48 ₽
9
Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука414,48 ₽414,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ