Поставка игл акупунтурных для рефлексотерапии для нужд ГБУЗ «НИИ НДХиТ - Клиника доктора Рошаля» на 2026-2027 гг
Начальная цена258 168 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 581,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 908,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14952978.pdfДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200244026000254
ИКЗ
262770651700177060100102970010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:25
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:48
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "НИИ НДХИТ - КЛИНИКА ДОКТОРА РОШАЛЯ"
ИНН-КПП
7706517001 - 770601001
Почтовый адрес
119180, г. Москва, ул. Большая Полянка, д. 22
Местонахождение
119180, МОСКВА, УЛ БОЛЬШАЯ ПОЛЯНКА, Дом (Корпус/строение) Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Полянка Большая, д.22
Срок исполнения
394 календарных дней
Контакты
Мамсикова Жанна Алексеевна, 7-495-6335800-1777, zakupki.ndht@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла для акупунктуры, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 15 000 Штука | 4,41 ₽ | 66 150 ₽ |
| 2 | Игла для акупунктуры, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 600 Штука | 4,56 ₽ | 7 296 ₽ |
| 3 | Игла для акупунктуры, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 800 Штука | 4,44 ₽ | 3 552 ₽ |
| 4 | Игла для акупунктуры, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 500 Штука | 4,59 ₽ | 6 885 ₽ |
| 5 | Игла для акупунктуры, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 7 500 Штука | 4,5 ₽ | 33 750 ₽ |
| 6 | Игла для акупунктуры, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 15 000 Штука | 4,41 ₽ | 66 150 ₽ |
| 7 | Игла для акупунктуры, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 7 500 Штука | 4,5 ₽ | 33 750 ₽ |
| 8 | Игла для акупунктуры, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 7 500 Штука | 4,5 ₽ | 33 750 ₽ |
| 9 | Игла для акупунктуры, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 500 Штука | 4,59 ₽ | 6 885 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ