Выполнение работ по обслуживанию техническому и содержанию зеленых насаждений для нужд образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы
Начальная цена1 791 121,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 911,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 89 556,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200248026000025
ИКЗ
262772115120077210100100640010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 1363
ИНН-КПП
7721151200 - 772101001
Почтовый адрес
г. Москва, 109542, г. Москва, Рязанский проспект, д. 82, корп. 4
Местонахождение
109542, МОСКВА, ПР-КТ РЯЗАНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.82, К.4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Воронова Елена Иосифовна, 7-495-3770865, voronovaei@sch1363.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вырубка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Штука | 16 159,39 ₽ | 16 159,39 ₽ |
| 2 | Вырубка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 6 Штука | 18 232,01 ₽ | 109 392,06 ₽ |
| 3 | Формовочная обрезка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 4 Штука | 8 941,38 ₽ | 35 765,52 ₽ |
| 4 | Омолаживающая обрезка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Штука | 14 687,27 ₽ | 14 687,27 ₽ |
| 5 | Вырубка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Штука | 25 483,51 ₽ | 25 483,51 ₽ |
| 6 | Вырубка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Штука | 39 375,76 ₽ | 39 375,76 ₽ |
| 7 | Вырубка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 7 Штука | 17 613,53 ₽ | 123 294,71 ₽ |
| 8 | Вырубка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Штука | 19 304,46 ₽ | 19 304,46 ₽ |
| 9 | Вырубка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Штука | 7 683,91 ₽ | 7 683,91 ₽ |
| 10 | Вырубка кустарников в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 8 Штука | 1 253,75 ₽ | 10 030 ₽ |
| 11 | Омолаживающая обрезка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 2 Штука | 13 457,5 ₽ | 26 915 ₽ |
| 12 | Формовочная обрезка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 6 Штука | 9 379,34 ₽ | 56 276,04 ₽ |
| 13 | Формовочная обрезка кустарников в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 12 Штука | 1 129,19 ₽ | 13 550,28 ₽ |
| 14 | Вырубка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Штука | 1 893,65 ₽ | 1 893,65 ₽ |
| 15 | Омолаживающая обрезка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 4 Штука | 16 474,26 ₽ | 65 897,04 ₽ |
| 16 | Формовочная обрезка кустарников в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 29 Штука | 448,58 ₽ | 13 008,82 ₽ |
| 17 | Вырубка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Штука | 33 050,34 ₽ | 33 050,34 ₽ |
| 18 | Вырубка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Штука | 54 103,71 ₽ | 54 103,71 ₽ |
| 19 | Корчевка пней в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Штука | 1 510,67 ₽ | 1 510,67 ₽ |
| 20 | Корчевка пней в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Штука | 1 981,43 ₽ | 1 981,43 ₽ |
| 21 | Вырубка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Штука | 14 311,79 ₽ | 14 311,79 ₽ |
| 22 | Вырубка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 3 Штука | 21 922,47 ₽ | 65 767,41 ₽ |
| 23 | Корчевка пней в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 4 Штука | 1 510,66 ₽ | 6 042,64 ₽ |
| 24 | Вырубка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Штука | 10 902,58 ₽ | 10 902,58 ₽ |
| 25 | Вырубка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Штука | 25 793,61 ₽ | 25 793,61 ₽ |
| 26 | Корчевка пней в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 2 Штука | 1 510,67 ₽ | 3 021,34 ₽ |
| 27 | Вырубка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Штука | 27 277,9 ₽ | 27 277,9 ₽ |
| 28 | Вырубка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Штука | 21 911,67 ₽ | 21 911,67 ₽ |
| 29 | Корчевка пней в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 2 Штука | 1 510,67 ₽ | 3 021,34 ₽ |
| 30 | Вырубка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Штука | 25 793,39 ₽ | 25 793,39 ₽ |
| 31 | Вырубка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Штука | 26 418,38 ₽ | 26 418,38 ₽ |
| 32 | Корчевка пней в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 2 Штука | 1 510,67 ₽ | 3 021,34 ₽ |
| 33 | Вырубка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Штука | 16 175,83 ₽ | 16 175,83 ₽ |
| 34 | Вырубка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Штука | 28 567,41 ₽ | 28 567,41 ₽ |
| 35 | Вырубка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 3 Штука | 22 773,47 ₽ | 68 320,41 ₽ |
| 36 | Вырубка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Штука | 38 588,71 ₽ | 38 588,71 ₽ |
| 37 | Корчевка пней в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 5 Штука | 1 510,67 ₽ | 7 553,35 ₽ |
| 38 | Корчевка пней в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Штука | 1 985,09 ₽ | 1 985,09 ₽ |
| 39 | Вырубка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Штука | 28 083,05 ₽ | 28 083,05 ₽ |
| 40 | Вырубка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 2 Штука | 23 980,88 ₽ | 47 961,76 ₽ |
| 41 | Корчевка пней в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 3 Штука | 1 510,67 ₽ | 4 532,01 ₽ |
| 42 | Вырубка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 18 Штука | 14 227,72 ₽ | 256 098,96 ₽ |
| 43 | Омолаживающая обрезка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 2 Штука | 21 959,51 ₽ | 43 919,02 ₽ |
| 44 | Санитарная обрезка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Штука | 3 273,29 ₽ | 3 273,29 ₽ |
| 45 | Формовочная обрезка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 19 Штука | 7 054,79 ₽ | 134 041,01 ₽ |
| 46 | Вырубка кустарников в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 18 Штука | 7 052,1 ₽ | 126 937,8 ₽ |
| 47 | Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 29,99 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 810,47 ₽ | 54 296 ₽ |
| 48 | Корчевка пней в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 18 Штука | 1 563,38 ₽ | 28 140,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ