Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий и (или) сооружений для нужд ГБОУ Школа № 1357 (г. Москва, ул. Братиславская д. 13 корпус 2)
Начальная цена26 364 741,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 263 647,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 318 237,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200248326000009
ИКЗ
262772316969077230100100390010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:53
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:53
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 1357
ИНН-КПП
7723169690 - 772301001
Почтовый адрес
109451, г. Москва, Перервинский бульвар, д. 10, корп. 2
Местонахождение
109451, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МАРЬИНО, Б-Р. ПЕРЕРВИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 10, К. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Землякова Надежда Алексеевна, 7-926-6384771, ks1357_15@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 26 364 741,3 ₽ | 26 364 741,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ